Версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»
Сведения о ДОУ

Block title
Блиц-опрос
Пользуетесь ли вы дополнительными платными услугами МАДОУ "Детский сад №75" г. Чебоксары
Всего ответов: 114
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 1 » Городской бал выпускников
15:33
Городской бал выпускников

31 мая 2016 года в городе Чебоксары была заложена новая традиция – в столице Чувашии впервые состоялся Выпускной бал дошколят.

В последний день весны мраморный зал Дворца детского (юношеского) творчества был полон празднично одетых старших дошкольников, их родителей и воспитателей. Двести самых активных дошколят из всех детских садов города, проявивших себя в городских и республиканских мероприятиях, собрались на Выпускной бал, чтобы отметить первую важную веху в своей жизни – окончание дошкольного образования.

Главная цель бала – не просто создать праздничное настроение и отметить первую значимую веху в жизни дошкольников заметным событием, но и от имени города Чебоксары поблагодарить педагогов и родителей наиболее активных дошкольников за отличную работу по воспитанию маленьких горожан.

Маленьких выпускников приветствовала и заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания Ирина Клементьева, которая поздравила всех с выпуском, отметила торжественность этого момента – одного из первых рубежей в жизни человека, и выразила надежду, что участники сегодняшнего бала станут хорошими школьниками и в скором времени проявят себя уже как ученики.

Подготовка к торжеству началась задолго до главного дня, и организаторы сделали всё, чтобы маленькие участники погрузились в атмосферу настоящего бала. Дети узнали об особых танцах, которые исполнялись на старинных балах – полонезе и польке – и научились их танцевать. Участникам и участницам сшили особые бальные костюмы и платья, облачившись в которые все стали выглядеть торжественно и по-праздничному необычно.

МАДОУ "Детский сад № 75" г.Чебоксары представляли воспитанники подготовительной к школе группы "Улыбка" (корпус 1) Николаева Мария и Иванов Иван.

Первый бал удался, и участие в нём стало честью для детей и взрослых.

Видеорепортаж: Первый Выпускной бал дошколят прошёл в Чебоксарах (ЮТВ)

Видеорепортаж: Выпускной бал дошколят собрал более 200 юных чебоксарцев (ГТРК "Чувашия")

 

 

Просмотров: 551 | Добавил: cheb-dosh75 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Баннер
Block title
Block content
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Copyright MyCorp © 2024