Версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»
Сведения о ДОУ

Block title
Блиц-опрос
Оцените качество дополнительных платных услуг МАДОУ "Детский сад №75" г. Чебоксары
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Концерт ко Дню Матери
12:36
Концерт ко Дню Матери

Мама - это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Наш самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

Указом Президента РФ Б. Н. Ельцина от 30.01.98 г. N 120 учрежден ежегодный российский праздник - День матери. Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. И хотя этот праздник отмечается всего восьмой год, но во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас.

День матери отвечает лучшим традициям отношения россиян к материнству, объединяет все слои российского общества на идеях добра и почитания женщины-Матери.

Новый праздник - День матери - постепенно входит в российские дома. Российских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности.  В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Из поколения в поколение, для каждого человека - МАМА - самый главный человек в жизни.

Сегодня в нашем детском саду дети старших и подготовительных к школе групп поздравляли своих любимых мам на праздничном концерте «Самая лучшая мама на свете…». Мальчики и девочки подарили своим родным добрые слова и улыбки, нежные и красивые песни, стихотворения и, конечно же, танцевальные номера.

Спасибо вам, мамочки! Пусть на ваших лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах! Пусть вам всегда говорят теплые слова ваши любимые дети!

    

 

Просмотров: 568 | Добавил: qweqweqwe | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Баннер
Block title
Block content
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Copyright MyCorp © 2024