Версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»
Сведения о ДОУ

Block title
Блиц-опрос
Пользуетесь ли вы дополнительными платными услугами МАДОУ "Детский сад №75" г. Чебоксары
Всего ответов: 114
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Открытие "Новогоднего бульвара"
10:11
Открытие "Новогоднего бульвара"

В преддверии Новогодних праздников, администрация столицы Чувашской Республики решила порадовать жителей города уникальной композицией. С 20 декабря в Чебоксарах стартуют не только массовые мероприятия и конкурсы, но и планируется открыть первый «Новогодний бульвар».

Протянувшись от залива до Площади Республики, это место станет настоящим подарком для чебоксарцев. Более 20 крупных компаний согласились предоставить свою тематическую новогоднюю продукцию всем посетителям бульвара. Здесь можно будет купить все, что потребуется на Новый год: костюмы для карнавалов, елки настоящие и искусственные, пиротехнику, праздничные украшения и гирлянды, а также вкусные пряности и оригинальные подарки.

В отличие от прошлогодних праздников, когда тематические сувениры продавались в отдельных точках города, в этот раз администрация столицы решила объединить усилия представителей сувенирной продукции и предоставить им современную и красивую торговую площадку, с новогодней атмосферой. Кроме обычных сувениров вроде шапок Деда Мороза или Снегурочки, на Новогоднем бульваре можно будет купить материалы для создания поделок и прочие изделия для хобби.

В лучших традициях Нового Года, на площади появятся специальные площадки и арт-объекты, где гости праздника смогут сделать фотографию на память с Дедом Морозом или другими сказочными персонажами в незабываемой атмосфере. При этом самые маленькие чебоксарцы получат возможность оставить свое письмо для сказочного старика, рассказав о своих желаниях и успехах в этом году. Ведь специально к празднику, в Чебоксарах открывается Почта Деда Мороза.

20 незабываемых, удивительных и загадочных дней ждут чебоксарцев! В этом году у нашего города - своя сказочная история. Новогодний бульвар - впервые в столице Чувашии!

На сегодняшний день на площади Республики уже установлены и украшены торговые домики и новогодние ели. На Красной площади стоит волшебная Резиденция Деда Мороза, идет установка новогодних арт-объектов и ледовых скульптур.

Каждый сможет посетить Резиденцию Деда Мороза, Рождественскую ярмарку, мастер-классы по изготовлению подарков, полюбоваться красочными инсталляциями и карнавальными костюмами. Новогодняя Академия для малышей и почта Деда Мороза подарят юным чебоксарцам море впечатлений и позитивных эмоций.

Приходите на открытие бульвара 20 декабря в 16.00 ч. и Вы сможете окунуться в праздничную атмосферу Нового года!

Просмотров: 479 | Добавил: qweqweqwe | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Баннер
Block title
Block content
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Copyright MyCorp © 2024