Версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»
Сведения о ДОУ

Block title
Блиц-опрос
Пользуетесь ли вы дополнительными платными услугами МАДОУ "Детский сад №75" г. Чебоксары
Всего ответов: 114
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 22 » С Днем защитника Отечества!
14:02
С Днем защитника Отечества!

23 февраля вся наша огромная страна будет отмечать замечательный праздник - День Защитника Отечества. В 2018 году это ещё и 100-летие Советской Армии и Военно-Морского Флота!

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.  Это дань нашего поколения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю. В этот «мужской» день представители мужского пола, от мальчиков и до стариков, принимают поздравления и подарки.

Воспитанники младшей группы «Звёздочки» (корпус 2) подготовили для пап поздравительные открытки и организовали выставку поделок военной  техники «Помощники в армии».

 

 

Воспитанники средней группы «Любознайки» (корпус 2) очень ответственно готовились к этому знаменательному празднику. Они приготовили для своих пап, дедушек и братьев подарки, сделанные своими руками, оформили фотовыставку «Папы лучшие на свете».

 

Воспитанники старшей группы «Кроха» (корпус 1) с большим интересом рассматривали фотографии о службе в армии из старого армейского альбома дедушки одного из воспитанников.

 

Воспитанники подготовительной к школе группы «Светофорик» (корпус 1) приняли участие в музыкально-спортивном празднике, посвященном Дню защитника Отечества.  Весело и интересно прошли эстафеты «Кто быстрее», «Проползи по ущелью», «Встречная эстафета», «Веселые пингвины», «Дружная команда». Ребята показали смекалку, ловкость и умение помогать друг другу в сложных командных эстафетах.

 

 

Воспитанники и родители групп «Любознайки», «Светофорик» и «Непоседы» (корпус 2) приняли участие в спортивном празднике «Мой папа самый лучший».  Все папы показали свою силу, ловкость и отличную физическую подготовку.

 

 

 

   

Просмотров: 498 | Добавил: cheb-dosh75 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Баннер
Block title
Block content
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Copyright MyCorp © 2024