Версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»
Сведения о ДОУ

Block title
Блиц-опрос
Пользуетесь ли вы дополнительными платными услугами МАДОУ "Детский сад №75" г. Чебоксары
Всего ответов: 114
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Как сервировать стол к Новому году
11:50
Как сервировать стол к Новому году

Новый год – праздник любимый детьми и взрослыми, мы ждем его и готовимся к нему, а сервировка новогоднего стола заслуживает того, чтобы мы обдумали ее заранее. Ведь от того, насколько хорошо будет накрыт ваш стол, причем, имеется в виду не только новогоднее меню, но и оформление, будет зависеть настроение ваше и ваших гостей. А ведь есть поверье, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Как украсить праздничный стол в этом году?

Простая, но изысканная сервировка праздничного стола – это уже половина успеха вашего торжества. Сегодня большинство людей обращают внимание не только на разнообразие приготовленных блюд, но и на то, как оформлен стол.

К сожалению, традиция правильной сервировки ушла из наших домов, уступив место дешевым бумажным салфеткам и майонезным салатам.

Красиво оформленный стол, сервированный по всем правилам – это, пожалуй, редкость, которую можно встретить только в хороших ресторанах. Но стоит лишь однажды попытаться сервировать стол к празднику, и вы ни за что не откажетесь от этой традиции в любой праздник.

Традиция сервировать стол к празднику – это также признак хорошего вкуса хозяев дома. За столом, где принимать пищу можно с помощью ножа и вилки, а все приборы имеют свое определенное место, праздновать приятно, а каждое блюдо кажется еще вкусней.

Воспитанники подготовительной к школе группы «Радость» (корпус 1) активно готовятся к празднованию новогодних праздников. Сегодня ребята познакомились с особенностями сервировки новогоднего стола. Особенный интерес детей вызвали варианты  различных способов складывания салфеток в виде елочек и звезд. Ребята украсили стол символами Нового 2018 года, еловыми веточками и шишками, рождественскими звездами и снежинками.

Предлагаем и вам сделать Новый год незабываемым, и пусть ваш стол останется в памяти ваших детей и гостей надолго!

 

 

Просмотров: 672 | Добавил: cheb-dosh75 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Баннер
Block title
Block content
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Copyright MyCorp © 2024