Версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»
Сведения о ДОУ

Block title
Блиц-опрос
Пользуетесь ли вы дополнительными платными услугами МАДОУ "Детский сад №75" г. Чебоксары
Всего ответов: 114
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Мастер-класс: новогодние прически
09:59
Мастер-класс: новогодние прически

Новогодние праздники для детей – одно из самых долгожданных событий. Утренники, походы на елку, встреча Деда Мороза завораживает малышей. Конечно, нам хочется, чтобы наш ребенок выглядел в это мгновение сказочно. Помимо выбора костюма для ребенка на новогодние праздники необходимо подумать, какую прическу ему сделать. Если с мальчиками все более или менее ясно, то для девочки нужно придумать что-нибудь оригинальное, что гармонировало бы с ее новогодним костюмом.

Воспитанникам  подготовительной к школе группы «Умка» (корпус 1) в этом отношении очень повезло - мама  Вани Викторова мастер-стилист Елена Алексеевна провела новогодний мастер-класс. Елена Алексеевна показала девочкам несколько секретов преображения к новогодним праздникам - научила красиво причесываться, заплетать ажурные косы и косички.

Плетение кос по- прежнему остается на пике моды. Оно не только не утратило своей актуальности, но и привело к созданию более ярких, фантазийных и оригинальных образов и идей. Каждая мама, отправляя свою малышку в детский сад, старается заплести ей красивые косы, используя разные техники плетения. Подойдут такие причёски для девочки на выпускной в детском саду, на утренники, да и на каждый день тоже. Косички выглядят красиво, стильно и способны стать прекрасным дополнением к любому наряду. Они удобны и не слишком затейливы, а потому позволяют чувствовать себя очень комфортно – волосы отлично сохранят свой вид на протяжении всего праздника и дня.

Восторгу ребят не было предела! После мастер-класса нашим мальчикам и девочкам захотелось придумывать разные прически, быть всегда красивыми и модными.

 

 

Просмотров: 543 | Добавил: cheb-dosh75 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Баннер
Block title
Block content
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Copyright MyCorp © 2024